ANDRE Albert (1869-1954)

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANDRE Albert (1869-1954)
Nature morte au poisson. Huile sur toile, signée en bas à droite. 29 x 56 cm
Mes ordres d'achat