Ecole française fin du XIXème siècle

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Pêcheur à la ligne Huile sur panneau. 19.5 x 24 cm. Cadre en pâte dorée, décor de lierre
Mes ordres d'achat