AUGUSTIN Jean-Baptiste (1759-1832)

Lot 106
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 700EUR
Portrait d'homme. Miniature sur ivoire. 5,9 x 5,6 cm, ovale. Signé et daté 1796 en bas à droite
Mes ordres d'achat