Ecole française fin XVIIIème siècle

Lot 104
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Nature morte aux raisins et aux coings Huile sur toile à vue ovale. 64.5 x 54 cm Cadre en bois redoré, fin XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat