FRIESZ Achille Emile Othon (1879-1849)

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Couple dans un paysage Lithographie en couleurs, 215 x 185 mm, marges environ 360 x 300 mm Épreuve annotée « épreuve d'artiste», signée du cachet (jaunissures). Cadre
Mes ordres d'achat