FORAIN JEAN-LOUIS (1852-1931)

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
FORAIN JEAN-LOUIS (1852-1931)
Le corset. Eau-forte, 156 x 113 mm, marges environ 240 x 200 mm Épreuve jaunie, fortes piqûres. Cadre
Mes ordres d'achat