BRACQUEMOND Félix

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
BRACQUEMOND Félix
Edmond de Goncourt, d'après Nature, 1882. Eau-forte, 480 x 335 mm, marges 510 x 430 mm (Béraldi 54 viii/ix) Belle épreuve avant la lettre, sur Japon, signée et dédicacée «à Paul Legrand», doublée (légèrement frottée, déchirure dans la marge inférieure, autres courtes déchirures). Tirage à 150
Mes ordres d'achat