Robe du début du XXème siècle en lin blanc... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Robe du début du XXème siècle en lin blanc avec dentelles du Puys et broderies Valenciennes (accidents).
Mes ordres d'achat