Jean VILAR

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Jean VILAR
Costumes pour Gérard Philippe et le Prince de Hombourg, T.N.P. CHaillot, mai 1952 18 esquisses à l'aquarelles annotées, et une prise de vue d'une représentation, tirage argentique d'époque tamponné sobrement «Varda»
Mes ordres d'achat