Monckhoven

Lot 44
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Monckhoven
Traité de Photographie, 1873 In-8, bel exemplaire complet des trois (3) planches photoglyptiques hors-texte, très frais, avec des feuillets de notes manuscrites probablement d'un photographe de l'époque
Mes ordres d'achat