André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
André HAMBOURG (1909-1999)

Honfleur, fin du Jour, 1948
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat