Broche faisant pendentif en or jaune 18K... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Broche faisant pendentif en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un camée coquillage à décor d'une jeune femme de profil. Années 60. Poids brut: 13 g Hauteur: 74,6 cm - Largeur: 3 cm
Mes ordres d'achat