Bracelet jonc ouvrant «mufle de lion» en... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant «mufle de lion» en argent (925°/00) et or jaune 18K (750°/00), le corps du bracelet est serti de diamants ronds taillés en 8/8, et les yeux du lion sont stylisés par des cabochons d'émeraude. Fermoir à cliquet sécurisé. Diamètre: 7,5 cm Poids brut: 81,58 g Travail étranger.
Mes ordres d'achat