Dormeuse en or jaune 18K (750°/00), et platine... - Lot 11 - Oger - Blanchet

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dormeuse en or jaune 18K (750°/00), et platine (950°/00) sertie d'un diamant de taille ancienne, env. 1 ct, surmonté d'un petit diamant taille rose. Début XXe siècle. Poids brut: 2,28 g
Mes ordres d'achat