Georges LACOMBE (1868-1916)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges LACOMBE (1868-1916)
Portrait de sa fille Nigelle Encre et fusain sur papier signé du cachet du monogramme. Pli. 27 x 20 cm
Mes ordres d'achat