Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre 2. 1966. Lithographie. 385 x 558. [482 x 660]. Tonneau-Ryckelynck 6642. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée. Belles marges. Éditions Prisunic, 1967, Paris
Mes ordres d'achat