Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Deux fillettes. 1964. Lithographie. 422 x 262. [490 x 357]. Buisson 64-24. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Cadre. L'épreuve n'a pas été examinée hors du cadre.Provenance: Vente succession Kimiyo Foujita
Mes ordres d'achat