Jean DEWASNE (1921-1999)

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jean DEWASNE (1921-1999)
Longitude Est. Sérigraphie. 480 x 650. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, numérotée et signée. Édition Prisunic, Paris. Joint: Sans titre. 1969. Sérigraphie. 480 x 640. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marges sur vélin, revêtue du cachet de l'éditeur l'A.R.C. et numérotée au verso. Ensemble 2 pièces
Mes ordres d'achat