Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
[Exposition C.N.A.C. 1971-1972]. Lithographie. 561 x 442. [726 x 547]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin filigrané: «Arches», numérotée et signée. Infime oxydation marginale. Petit pli dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges
Mes ordres d'achat