École FLAMANDE vers 1650, suiveur d'Hendrick van BALEN

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Eliezer et Rebecca Suzanne et les vieillards Paire de cuivres. Usures et restaurations. 15,5 x 22 cm RM
Mes ordres d'achat