Lot comprenant deux Isis allaitant Horus,... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot comprenant deux Isis allaitant Horus, un lion debout, un buste d'Apis drapé, un Anubis, un Osiris, deux Harpocrate dont un en buste drapé, un Nefertoum. Bronze, manques et usure. Égypte, Basse Époque à période romaine, 664 avant - 395 après J.-C
Mes ordres d'achat