ALFRED CLUZEAU

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
ALFRED CLUZEAU
Rieche plage Brégas. Place de l'Eglise. 1945. Huile sur panneau signée en bas à droite titrée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat