ALFRED CLUZEAU

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
ALFRED CLUZEAU
Sète (Hérault) de la corniche vue sur le port. Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée au dos. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat