ALFRED CLUZEAU

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
ALFRED CLUZEAU
Cour de l'horloge, Chinon. Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat