École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le triomphe de Trajan Huile sur toile. 120 x 100 cm GA D'après le tableau d'Eugène Delacroix conservé au musée de Rouen
Mes ordres d'achat