Attribué à Joseph MALAINE (1745-1809)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bouquet de fleurs déposé au pied d'un arbre Huile sur toile rentoilée signée en bas à droite (lecture difficile). 85 x 67 cm GA
Mes ordres d'achat