École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Thomas HEEREMANS

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Scène d'hiver avec des paysans devant une ferme fortifiée Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 37 x 30 cm (Restaurations). RM
Mes ordres d'achat