Alvar AALTO pour ITTALA

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Alvar AALTO pour ITTALA
Lot de deux vases Savoy en verre bleu. Marqués Alvar Aalto, l'un numéroté 1327, daté 1990. Haut: de 9,5 cm à 16 cm L'un dans sa boîte d'origine. (Un éclat au bord de l'un)
Mes ordres d'achat