Kjell ENGMAN (né en 1946) pour KOSTA BODA

Lot 201
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 88EUR
Vase de forme étirée en verre rose et jaune, long col ourlé. Signé et numéroté à la pointe. Étiquette. Haut.: 46 cm
Mes ordres d'achat