Alessandro DIAZ de SANTILLANA (né 1959) - VENINI

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
Grand vase à décor de tessuto scozzese de forme ronde aplatie. Signé, daté 89 et monogrammé ADS. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat