VENINI

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
VENINI
Grand vase ovoïde à décor tournant cannes verte et rouge. Signé et daté 92 à la pointe. Haut.: 28,5 cm
Mes ordres d'achat