Salvador DALI & DAUM (éditeur)

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 750EUR
La guitare Sujet en pâte de verre marron et beige intégrant trois cordes de guitare. Signé du nom des deux artistes et numéroté. Haut.: 60 cm
Mes ordres d'achat