BOCH LA LOUVIÈRE

Lot 125
Estimation :
700 - 900 EUR
BOCH LA LOUVIÈRE
Plat en céramique à corps circulaire sur petit talon annulaire. Décor en partie centrale en médaillon d'une fleur sur fond craquelé et entourage jaune orangé à liserés rouge et bordure noire. Émaux polychromes. Signé du cachet de la manufacture. Haut.: 5 cm - diam.: 49 cm
Mes ordres d'achat