Clément MASSIER (1844-1917) - GOLF JUAN

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en céramique à corps conique et col bagué renflé. Décor de chardons rehaussé de dorure sur fond rose violacé (infimes éclats au col et petit fêle). Signé et marqué Golf Juan sous la base. Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat