Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Nicolas ISSAIEV (1891-1977)
Nature morte à la carafe Huile sur carton signée en bas à droite et annotée au dos en russe et datée Novembre 1967. 32,7 x 45,7 cm
Mes ordres d'achat