Lucien-Georges GUYOT (1885-1973)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Panthère Gouache rehaussée à l'encre de chine sur papier bistre (craquelures). Signée en bas à droite. 50 x 65 cm Ce lot est présenté par le Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat