PAN YULIANG (1895-1977)

Lot 57
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 145 288EUR
PAN YULIANG (1895-1977)
Vue d'un lac Huile sur toile, signé en haut à droite Yu Liang en chinois. 54 x 81 cm. Encadrée(*)
Mes ordres d'achat