Eugène AIZELIN (1821-1902)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène AIZELIN (1821-1902)
Baigneuse Épreuve en bronze doré signée sur la partie droite avec marque de l'éditeur Gautier et Albinet. 35 x 104 cm
Mes ordres d'achat