Jacques CARTIER (1907-2001)

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Vues de maison Réunion de 7 aquarelle et gouache sur papier et papier fort, quatre signées en bas, deux datée 1933, une datée 1931. 34 x 53 et 31,5x 49 cm
Mes ordres d'achat