Léon WEISSE (originaire de Metz, mort en 1896)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Allée d'arbres au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite. 150 x 90 cm
Mes ordres d'achat