Bernard CATHELIN (1919-2004)

Lot 367
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Rose d'Inde et Zinnia au vase hongrois sur fond rouge Tapisserie en laine tissée par l'Atelier3 à Paris, signée de l'artiste et de l'atelier. Signée par l'artiste, titrée, justifiée 1/6 sur le bolduc. 280 x 184 cm
Mes ordres d'achat