LE BOZEC & HB QUIMPER

Lot 330.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LE BOZEC & HB QUIMPER
Sainte Anne faisant l'éducation de la Vierge Sujet en faïence émaillée polychrome et dorée. Signé en creux et marque de fabrique. Haut.: 31,5 cm
Mes ordres d'achat