LONGWY

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY
Vase cornet en céramique sur piédouche à col polylobé. Décor de frise de fleurs stylisées, émaux bleu et blanc craquelé rehaussé de dorure. Signé du cachet de la manufacture, marqué 3105 et D5408. Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat