SARLADIE - LIMOGES

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
SARLADIE - LIMOGES
Vase conique à col ouvert sur socle circulaire gradin en bois sculpté. Émaux polychromes à décor d?ailettes et de baies en relief. Signé.Haut.: 11 cm (totale)
Mes ordres d'achat