DAUM

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM
Coupe à corps conique sur talon. Épreuve en verre jaune à décor de personnages stylisés gravé en réserve à l?acide. Signé. Haut.: 9 cm - diam.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat