VAN DE VELDE

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
VAN DE VELDE
Vase en bronze à corps ovoïde sur socle sculpté et pétales d'iris en partie haute en ronde bosse. Fonte d'édition sans cachet de fondeur, marquée fabrication française, made in France, Paris. Signé Van de Velde. Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat