Théodore DECK & E. GLUCK (dessinateur)

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Assiette creuse sur talon en céramique à décor de deux cavaliers sur leur monture, émaux polychromes. Signée dans le décor E. Gluck et datée 1872, marquée au dos Deck. Haut.: 4,5 cm - diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat