Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Salière et poivrière en métal argenté à deux coupelles fixes et une colonne centrale crantée sur base rectangulaire estampée à larges facettes. Signée et datée 15 août 1972 à la pointe. Haut.: 8 cm - long.: 15 cm - prof.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat