Clément MÈRE (attribué à)

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Clément MÈRE (attribué à)
Pendentif en ivoire à corps circulaire entièrement sculpté de volutes, applications de cabochons turquoise, de morceau de laiton et de perles (manque une) dans une monture en laiton sculptée avec sa chaîne. Non signé. Diam.: 5,4 cm
Mes ordres d'achat