Broche trembleuse en argent figurant une... - Lot 224 - Oger - Blanchet

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Broche trembleuse en argent figurant une fleur de jasmin de Virginie émaillée, sertie de marcassites (manques). Années 1930-1940. Haut.: 5 cm - larg.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat